Се
Сергей

Почему до сих пор Россия не названа виновником аварии ракеты Antares ?

Михаил Шестопалов

да и эхо с дождем что то подозрительно не спешат поделиться новостью.
Американско-украинская ракета "Антарес" с частным грузовиком "Сигнус" взорвалась сразу после старта - через шесть секунд после отрыва от стартового стола она рухнула на него, разнеся его "в клочья". НАСА уже сообщила на МКС, что американский сегмент не получит обещанного и требуемого запаса питания, воды и одежды, запретив своим сотрудникам общение с прессой.

Александр Руденок

Псаки еще только консультируется по этому вопросу.

Олег Тарураев

потому что укры её переделывали)))

Нургул Каипова

Ещё 5 минут подожди, получишь от хохлов!

В.
Валентин ...

Ещё не додумались.. .
Не подсказывайте!

Татьяна Платонова

исчо не вече ррр

Вита Демихова

Действительно и еще санкций под это дело добавить?