Алексей Конарев

Дойдет ли Новороссия и ополченцы дальше ДНР и ЛНР на запад до Одессы ???

Светик=) Коякова

Ополченцев, в целом около 6 тыс, а украинская армия насчитывает около 250 тыс бойцов. Сам подумай.

Эннка Сианка

Может, потому, что есть боевой ресурс, который Новороссия соберет при продвижению к Одессе. Но все зависит от тактики Киева.

Оксана Бых

Нет у них таких амбиций

Анна Титова

Дойдут. Порошенко сбросят или сам убежит уже в октябре - начале ноября.