OK
Olga K

А что дальше то будет? Одессу тоже будут занимать ополченцы? Или только днр и лнр?

Оксана Соломатина

Будут с Киева самозванцев гнать до самой Америки.

Николай Казаков

Объявлена Одесская Народная Республика. Так же как и Запорожская и Харьковская и другие из пояса Новороссии. Но реализация будет зависеть от переговоров с Киевом.

Нигина Нозирова

ДНР и ЛНР призвали Киев признать их особый статус в составе Украины.. После этого - прекращение огня. Ну что я вам говорил? Неужели Киев не мог их признать раньше7И не было бы никакой войны.

Оксана Григорьева

Ограничатся Донецкой и Луганской областями

Вікторія

Поезжай, да спроси у них!

Алексей Симонов

Только Краснодар ещё.

Наталья Сорокина

Уже контролируется часть Запорожской республики. В Харьковщине партизаны работают

Настя

по-моему, теперь этих гадов надо гнать до границ Новороссии-а там видно будет

Анна Аверина

Украина вся ляжет под ополченцев! Американское присутствие там ни к чему!