Даниил Павлов

Ничего кроме флага у ДНР и ЛНР нет и не будет в дальнейшем . Будут есть флаг?

Александр Дудин

Да и у Украины перспективы мутные.

Марина Першина

Россия гуманитарку будет время от времени посылать хотя бы детям.

Сергей Козак

Скоро и гимн напишут. А ДНР уже на 80% готова к отопительному сезону. Обосрись, придурок.!

Александр

У них руки есть и голова на месте. а вот у тебя нет ни чего. один дебилизм только.
не зря они таких как ты больных куда по дальше послали.

Олег Писарев

Ошибаешься говноед украинский! И ископаемые есть, и машиностроение, и изрядный экономический потенциал )

Egor Golubev

Восток Украины и кормил весь ее запад.. . беситесь дальше.

Елена Иванова

Там разберуться, а вот майданутым нацистам скоро надо будет заниматься самоедством.

Zoros Go

У них есть цель и желание, а значит за ними будущее. А у остальной части хохляндии нет ничего, кроме спазмов попрошайничества, халяволюбия и нытья.

Анна Можаева

Главное у них есть желание жить без фашистов!! ! Поэтому у Новоросси прекрасное будущее в отличии от Киевской хунты!!!

Алексей Степанов

Готовься к земле.

Наталья Голикова

гимн пишут, вариант Кобзона не подошел, вроде как там Вика ЦЫГАНОВА суетится

Марат

Нет, на гашу шею залезут как и Крым.

Марина Бондарева

Еды хватает, приезжай, посмотри.

Андрей Ревин

Есть структура власти, военные силы, производство и торговля, учебные заведения.

Анатолий Дмитраница

будут уголь жрать и бородой бабая закусывать