Анатолий Милкин

Мирные безоружные ополченцы "днр" расстреливают заложников перед видеокамерой?

http://youtu.be/DTCOKA9EIMs

Сразу несколько масштабных пророссийских сообществ в одной из социальных сетей сегодня распространили видео казни заложников главы горловских ополченцев Игоря Безлера. В видеоролике "Бес" заявляет, что причиной расстрела стало нежелание украинских властей обменять "его человека" на задержанных ими заложников. Буквально несколько минут назад в социальных сетях было опубликовано видео-обращение к украинским властям. На видео запечатлено убийство 2-х из восьми офицеров украинской армии, которые якобы находятся в плену у горловских ополченцев.

Александр М

Фотомонтаж для ополченцев такое поведение смерти подобно .

Элай

Солдат всех по домам отпускают ополченцы. а бендеровцы наоборот издеваются над пленными.

В.
Валентин ...

В Голливуде лучше снимают На видео запечатлён якобы Безлер, который якобы когото расстреливает. При этом само видеообращение было выложено в Ютубе под ником Григорий Лепс.

Наталья Бутенко

ХУЙЛО ПЬЯНОЕ, МАТРАСЫ ПОСТЕЛИЛ? А ТО АКТЁРЫ ЛБЫ РАСШИБЛИ

Наталия Стельмашенко

Похоже на постановку. Кстати ранее уже обменивали воскресших (ранее "расстрелянных" ) милиционеров
Человек на видео не похож на Безлера

Аннет Алексеева

Враньё это тоже один из способов идеологической войны. Котда советские войска были на подступах к Берлину представляете что нёс Гебельс по радио, чтобы создавать штурмдойч и гитлерюгенд. А после победы эти войска кормили кашей из своего котла голодных детей и стариков.

Иван Шилович

вряд ли это так, к сожалению. тем не менее, ополченцы в явном меньшинстве, поэтому давно пора переходить к тому, в чем вы их обвиняете - к терроризму

Митя Алёшкин

Идите все на уйх, пора спать, я завтра всю вашу уйхню прочитаю, если время найду!

Ольга Семенова

война есть война ------баш на баш

Ситдекова Валерия

Думаю что это всё таки фэйк. Но война это не игра а смерти и смерти. Единая Украина не стоит их.