Малыш

Тебе никогда не приходило в голову бросить всё и податься ополченцев в ДНР?

Анастасия Халезова

а что такое ДНР?... Донецкая Пародная Республика... ряженные "казаки",беглые менты с криминалом, бездельники-безработные и тупняк-тупняк-тупняк... Остальная, львинная часть жителей востока Украины, вполне нормальные люди, понимающие, что опереточные лугандонские республики просуществуют без российской поддержки максимум до зимы

Юрий Кальянов

Многие уже вернулись в деревянных костюмах !!!

Анютка Скачкова

Они прут в Россию. ..а нам защищать ИХ ХАТЫ?

Михаил Д*************

Нет. Приходило в голову уехать куда-нибудь в Аргентину

Tosha Argentum

Для повышения статистики грузов 200 ?

Екатерина Приходько

Мне однажды пришло в голову залезть в трансформаторную будку и провести там ночь, распевая гимн Мексики. Но до такого маразма, как Вы описываете, не доходило.

Елена Нестерова

Мне даже в ноги приходило ток паслали накуй

Оксана Самойлова

Я не идиот, вести братоубийственную войну.

Ан
Анютка

Скинуть бы лет двадцать... пошел бы.

Ок
Оксана

Блин! Лет бы 40 сбросить! Я была бы уже там.

Светлана

Нет, если только медбратом!

Андрей Иванов

А Нахера они мне?