Сергей Колпаков

батальон "оплот" и другие ополченцы ДНР начали войну с так называемыми "казаками", что делят?

Кирилл

власть и деньги наверняка.

Евгения Бойченко

Они делят подлодку Ю. Долгорукий, что затонула вчера в Шведских озерах:)

Юл
Юлия

Съезди туда да у них спроси.

Стас Кор

Славу сбитого Боинга. Каждому хочется отнять у вас первенство в этом вопросе.

Мария Шмелева

Ядерное оружие, которое военно-транспортный самолет РФ сбросил над ДНР.

Оксана Зуева

поясняй хоть, что в укросми называют батальоном "оплот" и что называют "казаками". А то звучит как "Не наши напали на не наших, ура! "

Елена Пилипак

Салоинформ?

Елена Евдокимова

еще неразграбленные магазины, неотжатые машины и неразворованный уголь

Майрамбек Тагаев

у савки шустера спроси. или он до конца не придумал еще?

Alexandr Androsov

да ты шо))) ) правда что ли?

Наталья Усачёва

кто такие казаки, чужие люди которые приехали свои права качать, наверняка власть не поделили и влияние и контроль над. подлегающими териториями. и что у них там порядок какой есть всё на силе кто сильнее тот и прав