Юлия Котельникова

Батальон «Черкассы» прорвался к ополченцам и ПЕРЕШЁЛ НА ИХ СТОРОНУ О ДЕЛА?!

Новороссия. События развиваются всё интереснее и интереснее… всё чудесатее и чудесатее
При прорыве черкасцы перебили множество нацгадов, но и сами понесли потери.
Командир батальона «Черкассы» полковник Радченко бросил батальон ещё в сентябре.
Ещё в выходные из разных источников в Новороссии стали сообщать о
том, что 10-й и 14-й территориальные батальоны, сформированные,
соответственно, в Житомире и Черкассах, с боями прорываются к
ополченцам, чтобы перейти на их сторону. Об этом, в частности, сообщал
сотрудник Информационного центра «Восток» с позывным «Кот» .
Батальон Черкассы известен тем, что уже отказывался повиноваться
украинскому командованию. Бойцы батальона «Черкассы» носили обычную
камуфлированную форму типа Дубок. На левом плече черкасцы носили
общевойсковую нарукавную нашивку Вооруженных сил Украины, а на правом —
нашивку батальона «Черкассы» , которая представляет из себя изображение
запорожского казака, держащего на плече ружье, с саблей и пороховницей
5 октября батальоны были вынуждены занять круговую оборону на выезде
из Волновахи, занимая территорию от поста ГАИ до бывшего мясного рынка.

Shuhrat

Ура

Герман Митенков

#Вотэтоповорот

Светлана Абдуллаева

вроде не 1 апреля..

До
Дображелаювсем

Фейк пропаганды РФ, это только герой СССР генерал Власов мог перейти с армией к врагу т. к. был русский .

Анюта Круглова

Радченко-полковник. Абалдеть..)

Алла Туганова

ржак.. ЛЮДИ ЧТО В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ? те кто перешел за Новороссию тот не каратэл? Да вы хоть понимаете что в спец. баты идут идейные??

Constantin Tugui

Что-то сомнительно. В этой войне много "чудес" озвученных недостоверной прессой.

Любовь Козлова

Он просто отказался воевать, насколько известно
http://www.youtube.com/watch?v=XRC9Yj8bA80