Ла
Лана

Интересно, а как может украинская сторона заявлять, что трупы из захоронений - дело рук ополченцев? Ведь украинские

компетентные службы следствия не проводили?

Игорь Баширов

так они и в местах крушения Боинга следствия не вели, но точно знают, что это Россия стреляла

Иван Шилович

ой, укр. политикуям заявить что - раз плюнуть

Дмитрий Шатров

Так уже заявили.

Сергей Польников

Может. И легко может. В Катыни тоже долго мозги делали и Люгеры подкладывали...

Александр Рябченков

А кто сбил Боинг, как не эти наёмники?
Кто начал войну?

Евгенинок Заботин

а показания мирных жителей?? они всегда всё видят !!

Ок
Оксана

Россия должна сделать всё, шоп Украина не только вошла в ЕС, но и шоп развалила его изнутри.
Спецоперация Российской внешней разведки!

Татьяна Юдакова

Вы еще смотрите СМИ? срочно уберите лапшу с ушей! свисает до пола !

Ваня

Почему в Украине должны что-то заявлять? Занимайтесь своими делами.