Ильнара Насырова

Почему адекватные украинские военные отказываются воевать против ополченцев и переходят на их сторону...?

, а воюют против них лишь наёмники и тупые бандеры?

Татьяна И

600гривен зп

Андрей Матвеев

Потому, что они адекватные и не подонки

Андрей Иванов

Разные люди.

Ди
Диана

жрать хотят

Екатерина Бронина

просто они адекватные, а правительство гораздо хуже Януковича и по идее должно быть расстреляно

Дмитрий Ласс

Потому что нелегко старушек и дядек и теток танками давить - свои же все-тки. Даже сука американская Наливайченко признался что мирное население мешает армии - тупорылый же, блин)))))

Ne
Nemo

ну уж конечно не за бесплатно. да и сикотно переть против россии