Олег Петрухин

Слышал, что много народу из Татарстана ушли воевать на стороне ополченцев в Донецк. Это правда???

Марина Рубцова

Там одни Татары и воюют. И на татарском все говорят. Будущий язык Украины.

Ирина Петрашова

А кто-нибудь вообще собирал статистические данные, касающиеся ополчения? Сегодня дядя Вася-сантехник с автоматом, завтра без. Считать его или нет?