Олеся Пономарева

За что снят? За то что ополченцы смогли пройти в Донецк?

Петр Порошенко снял с должности руководителя спецоперации на Востоке Украины, замглавы СБУ Василия Крутова, соответствующий указ опубликован на сайте президента.

Татьяна Жмурина

Прорыв кольца окружения свидетельствует о недееспособности хохляцкой армии. Всё что они могут - тупо стрелять по площадям, какие либо осмысленные действия невозможны

Сергей

Наверное, недостаточно крут был.

Александр Остапенко

Это ихний президент так в шахматы играет.

Тават Одинцова

Теперь расстреляют, как тех новобранцев?

Ирина Старцева

Да у них там график - всем же хоть немного порулить хочется.

Игорь Бабаев

За то, что не сумел воплотить в жизнь бредовые планы параши-нКО©