Белла Гусейнова

Немецкая разведка заявляет, что Boeing под Донецком сбили ополченцы. Вот оно что, михалыч?

Ек
Екатерина

А чем они его сбили? Захваченным "буком" (версия украинского командования) ? А ничего, что каждому специалисту известно, что "Бук" без введения кода не стреляет? Откуда у ополченцев код от ворованного бука? Ответ прост. Главное запустить мульку, а подробности плебс не волнуют.

Максим Керкин

Ферфлюхтер швайне!

Айжан Титова

Доказуха где? Судя по мутняку Украина и сбила самолет...

Яковлев Дмитрий

ага.... пусть заявляют.

Иван Атаманов

Они там Псаку себе еще не завели

Евгений Б

если бы ополченцы--это бы уже давно обнародовали, а то всё тянут, мутят что-то ((((

Йц
Йцукен

сильна разведка-не прошло и полгода

Тима Перелыгин

Небось доказательства опять с Ютюба взяли))

Евгений Симбирцев

давно уже все знают что каратели киевские сбили, но молчет

Арв

штаты в то время держали 2 Авакса в воздухи по одному над Польшей и Румынией, доказательства предоставляют с твитера. откуда в разведке Германии появились данные которых не кто не видел.

Андрей Астангалин

Ну конечно из рагатки. Псачка видно подсказала немчуре об этом.

Алексей

а что заявляет разведка, допустим, зимбабве?

Максим Мухамедзянов

мне это и так понятно было давно.

Ден Кочуев

Тссс... это же государственная тайна. И да ваш вопрос наверняка удалят.

Мебель Для Вас

Немецкая разведка подчиняется США.

Ирина Арсланова

Уж тему перемусолили много раз. Вы ещё не в курсе, что никакого
сбитого Боинга не было?

Mihail Vologin

Интересно, на каком компромате держат Меркель, что она так тупо подставляет жопу своей страны?...

Вероника Лопатина

ссылку дай на источник. . сказочник

апд: а вот ссылка на малазийские сми ..там другое мнение ..Малайзия: US anаlysts conclude MH17 downed by aircraft окис . рф /дг6

Игорь

Ну и чЁ? А зпчем Киев направил этот самолеь в зону войны? С какой целью изменил ему путь?

Марина Вдовина

5 секунд и вопрос будет удален.

Ксения Леонова

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа устал

Владимир Романов

ополченцы не значит россия. путин не признал пока этих ублюдков.

Алексей Костенко

Та ты ШО ?. Неужели "мирными, невооруженными ополченцами" под командованем Стрелкова ?. А я то подумал ...рассеянами.

Юр
Юра

Путь эта штатовская колония язык в жопу засунет и помалкивает, а не людей смешит.

Laziz Boykulov

загадка эта будет на равне теперь со сметью Дианы

Менянезавут Самаприхожу

какое отношение разведка имеет к этому, ты идиот ?

Марина Бакулина

Видать "правда".. Особенно после того, как была разоблачена в сливе информации АНБ на своих граждан...

Максим Новицкий

А кто сомневался?