Евгений Добрынин

"Ополченцы отбили у ВС Украины установку Бук и из неё сбили малайзийский боинг" - так утверждает разведка ФРГ?

И что же она утверждает? Только собственную безграмотность или лицемерие? Разве можно без радиолокационной системы и прослушки системы управления воздушным движением Украины определить именно этот боинг и из уединённой машинки с ракетками пальнуть в белый свет как в копеечку и попасть именно в этот боинг? Сколько же можно врать, не краснея? Бук - это развёрнутый наземный комплекс, а не стартовая (только) машина со стоящими на ней ракетами.

М@рин@ Федорчук

Да просто вброс очередной. Никаких доказательств абсолютно, одни слова. Достали уже эти немцы, уже все установки ЗРК перебрали в своих фейковых вбросах-тут тебе и "Печора", и "Бук", и даже "Панцирь"! ) То, что с технической точки зрения это невозможно, их мало волнует, лишь бы прокукарекать! )

Мария

Они там чего только не придумают, чтобы весь мир случайно не узнал правду о всех действиях на Украине.

Елена Герман

"немецкая разведка" = "британские учёные"

Галеев Айдар

Они очередной раз показывают свою глупость.

Алла Сёмина

так украинцы вроде не жаловались что у них бук отбили. наоборот говорили что мол наши все на местах стоят

Алла Герасимова

Не приставай к гейропейским холуям. Им все равно никто не верит, кроме свидомых.

Данил

Немчура вообще сбрендила на фоне бывшего своего золота якобы до сих пор хранящегося в США!

Мария Шмелева

Всем колониям США тексты пишут одни и те же авторы. ФРГ ту не исключение.

Stasnislav Haustov

разведка молчит-это сплетни шпигеля

Александр Сергеевич

и эту ерунду они столько выдумывали!!!!

Constantin Tugui

А "абвер" не выяснил зачем украинский диспетчер решил погонять этот боинг над линией фронта? Интересно было бы узнать, что придумают?

Анна

Это после тайного совещания Меркель с Парашкой такое определение получилось.

Дмитрий Кондраков

да немчурам вообще выгодно делать вид. что путин ни к чему не причастен. не удивлюсь, если немецкая разведка обвинит в войне марсиан

Андрей Горбань

Что такое разведка ФРГ?
Она даже сейчас рядом с Российской не стоит. В первую мировую Германской империи была одна из сильных разведок в Европе и соответственно Вторую мировую.
Их там американские шпионы разводят с простушками, как могут.