Руслан Москалев

Разведка ФРГ заявляет что боинг сбили сепаратисты? Опять без доказательна

Короче все западные разведки превратились в бульварную прессу.

J*
Julia ******

ага. . якобы отобрали у украиннац.. гвардии. . или как правильно-то. .
а немцы видели похоже

El
Elena

Мир сошёл с ума! Белое стало чёрным, чёрное стало белым, все всё понимают и идут на поводу у чёрных (в прямом и переносном смысле) сил. Не, конец света неизбежен !

Димка Горин

А кому сейчас нужны доказательства?

Константин

Хуже.
Целиком новость звучит так.. .
Киев подтасовывал результаты крушения, но самолет сбили сепаратисты.

Ал
Александра

совсем отупели, еще хуже Обамы и Гелетея тронулись.

Лена Дмитренко

а что такое разведка // ф р г // - пропендосячья лавочка * что прикажут - то и говорят *им самим должно быть стыдно за свою контору \\\\\\\

На
Наталья

а что вы хотите? если НАТО заявляет, что агрессивная Россия приблизилась к ним

Женя Абрамова

А какое они имеют к этому отношение, и на основании каких данных они могли сделать обьективную оценку?
Очередная пиздня, чтоб привлечь внимание.

Илья Витюгов

Немецкая разведка заявляет, что некоторые данные, предоставленные Киевом по поводу произошедшей под Донецком авиакатастрофы, сфальсифицированы. Кроме того, российские заявления также расходятся с информацией BND, сообщает РИА Новости со ссылкой на доклад главы немецкого разведывательного ведомства Герхарда Шиндлера.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Никуленкова

интересная разведка. на месте преступления не была, но выводы сделала.

Оксана Шакирова

заявили.. . спустя 3 месяца.
они так эту авиакатастрофу расследуют, как и в Украине убийства на майдане

Александр Прудников

Меркель наверно до сих благодарит свою разведку - за прослушку своего телефона амерами 😄

Фёдор Факушин

ЧЕМ они сбили ?

у них только переносные зенитно-ракетные комплексы. . .они не стреляют на 10 000 метров в высоту

даже, если бы и был у них "Бук", то это сложная установка.. . за пять минут в ней не разберёшься...

Ольга Боева

А зачем им доказательства? Им приказали так сказать они и сказали, остальное пускай кто хочет тот и доказывает!

Мария Великанова

Документы в Гааге .

Ан
Анюта

И только вы знаете всю правду.. . и ведь доказательства все у вас на руках.
Позорное сообщение Гиркинцев в сети не сотрешь. птичкопад... однако.

Александра Вячеславовна

она утонула. какие еще тебе доказательства

Елена Тишкова

Не стоит забывать, что германия не независимое государство, она лежит по иудеями и англосаксами. Немцы стремительно вымирают и замещаются приезжими со всего мира, германия до сих пор платит дань израилю, она дойная корова всей европы. Власть фрг лишь марионетка других держав.

Марина Варбанская

Это уже давно началось и расцвело буйным цветом невежества и дебилизма сейчас, официальный представитель Госдепа США Псаки - эпогей политческого тупизма, и Западные политики, официальные лица и журналисты неуклонно опускаются до её уровня, уровня ниже плинтуса.

Анатолий Прокофьев

сепараты в это день сбили какой то украинский самолет ...может этот прокол

Де
Денис

Интересно такие выводы сделали все разведки кроме нашей или ещё кто то с нами согласен .

Дмитрий Глущенко

А Обама уверяет, что он бомбит очередную страну в мирных целях (

Вячеслав Локшин

Да какая уже разница, кто о чём говорит? При всех раскладах ничего не изменится.

Алексей Сошин

Видимо немцам предложили условия еще раз отработать своё золото, что хранится в штатах, и эти условия достаточно жёсткие. Но, как видно желание отрабатывать у них есть 🙂

Людмила Пронина

уж очень же хорошо обученные сепаратисты оказались для специфической работы на русской установке (выпуска после 91 года)