Olga Belikova

Зачем украинские власти и украинская армия сбили малайзийский Боинг?

Осман Ханапиев

Хотели Путина подбить Он где то рядом тоже летел но промазали

Андрей Кукарин

Самолет Путина летел тем же курсом, один в один, укро- вояки не рассчитали и сбили не тот самолет.

Салават Хероев

Хотели Россию обвинить.

Наталия Палто

Хотели сбитый на Россию свалить.

Нилолай Щербакова

А зачем они сбили Ту, который летел Израиль - Новосибирск? У украинцев шли учения, они запустили ракету, которая взяла и догнала пассажирский самолет. Спрашивается, что у них вместо голов? Долго, долго отпирались, так и не сознались, а младший Буш сказал- что они видели по спутнику, что сбили украинцы. И теперь история один в один, и опять они отпираются.

Анатолий Кузин

а че он над головами летал то !

Екатерина Турчанина

Укропы сбили "Боинг" с целью дискредитации России и ополченцев, но номер не удался и теперь хохлы и их западные покровители пытаются всячески скрыть информацию об истинных виновниках этого преступления !

София Живилова

а весь мир считает, что вы сбили...

Елена Андрианова

Хотели на Россию свалить, в крайнем случаи на ополченцев, но не прошло!

Ирина Тачкова

в новостях нету ничего про боинг

Наталья

что бы Ярошъ сдохъ

Слава Юркин

Гыгыгы!! ! Воображаю, как украинские власти сбивают Боинги из своих авторучек. Тут бы уссаться от смеха, если бы люди не гибли.

Марина Миланович

Видимо они не хотели, так получилось!!

Лена Сиганова

...нарушение презумпции невиновности - для тебя начало твоего упокоения+