Св
Светлана

Донецкие ополченцы мародерством занимаются. Опять наши СМИ нас обманывают, да, укры?

В основном в этом уличают бывших ментов

Дмитрий Левандовский

Не знаю как там укры считают. Стрелкова уже сняли. На России 24 показали репортаж о нём. Какой он был справедливый! Как настоящий офицер царской армии! Пленных укров кормил, а своих соратников расстреливал за мародёрство.

Фёдор Корнейчук

Есть такой грешок у ополченцнв, они и авто в Ростов перегоняют, хотя ВС РФ их за это карает .

Диана Сердюк

ну какое же это мародёрство спиз---ть у АТО пару танков

Андрей Добров

Козлов хватает везде ты тоже похоже такой же

Рунов Серёга

В смысле сами у себя воруют?

Полина Линькова

Такие есть среди всех наций и народностей. Всегда и везде. Ничего не попишешь. И меньше их не становится, как ни расстреливай. В Бостоне лет 5ть назад из-за аварии не было света 3 дня. 90% задержанных мародеров, грабивших магазины-представители среднего класса-белые воротнички-офисный планктон.

Дмитрий Шатров

Ополченцы - это защитники, которые защищают Украину от селовиков и террористов)!

Вероника Лукьянова

Народное мнение непостоянней клиентов у проститутки. Стрелкова оболгали, ополченцы плохие, что укров кормили и отпускали. Научились у власти двойными стандартами мыслить. А вот для ментов мародёрство - это генетическое, с этим бессмысленно спорить.