Анастасия Иванова

Индонезийцы и голландцы- Вот ведь сволочи ополченцы и русские сбили Боинг. А оказалось что украинские военные

с разрешения американцев. Индонезийцы и голландцы- ну раз так... значит наверное так надо было.. . ладно уж.

Алексей

Позор таким странам которые так делают

Мария Соколова

Не пей радиоактивного киселя )))

Евгения Федотова

Поэтому можно и забыть, раз с разрешения, и НЕ Россия?

Александр Брызгалов

В Боинге летели покойники, так что при крушении никто не пострадал

Станислав Гержот

То, что ополченцы сволочи не новость. А что хотел спросить?

Юрий Дружинин

Ну, вообще-то малайцы, а не индонезийцы. Да и немцы там были.

К2
Кирилл 222

....Смортите и дальше первый канал...