Vasliddin Saitov

Наконец то прозрели? Украинский батальон Черкассы, которых бросили с лёгким вооружением против тяжеловооружённого...

Наконец то прозрели? Украинский батальон Черкассы, которых бросили с лёгким вооружением против тяжеловооружённого ополчения, стали патриотами и Русскими людьми перейдя на сторону Новороссии! ++ http : / / dnrespublika.info/batalon-cherkassy-prorvalsya-k-opolchencam-i-pereshyol-na-ix-storonu/ (убрать пробелы)

Евгения Авшалумова

Ха ха ...пусть теперь искупают вину кровью!

Полина Попова

Спорная новость пока ее в штабе ДНР не подтвердили.

Марина Щиголева

Предателям особо верить не стоит

Виктория Осипова

сразу стали русскими

Ви
Виктория

И давно ..бросили? Просто интересно

На
Наталья

а НОРМАЛЬНУЮ ссылку - лень..?