Nikitos Romantsov

Почему Россия не поможет вооружением ополчению Донбасса, которое безнаказанно расстреливают украинские танки ?

Интервью Стрелкова http://www.ntv.ru/novosti/1043336
Ополчению нечего противопоставить расстрелам их позиций их тяжелой артиллерии и танков ...
....Думаю если сейчас Россия не поможет, то будут убиты много наших
людей, русских и украинцев на Донбассе, Россия "бросая своих" потеряет
честь, пророссийский регион и время.. .а через год война начнется за
Крым, и с крымскотатарскими террористами (не зря Обама с Джемилевым
встречался) и с регулярной, уже перевооруженной американцами украинской
армией и батальонами наемников и с неизбежными санкциями.
Есть стандартный вопрос "а почему же сами жители Донбасса с граблями и вилами не идут против украинских танков"
Стрелков дважды отвечал http://pikabu.ru/story/igor_strelkov_mne_ne_nuzhna_podderzhka_mne_nuzhna_armiya_nam_nuzhna_novorossiya_potomu_chto_yeto_russkaya_zemlyaklikabelno_2325495
И более свежий ответ http://otvet.mail.ru/question/167783892

Анастасия Чиркова

Пиндосам это только и надо, чтобы РФ полезла на Украину и потом обвинить её во всех смертных грехах.

Аннет Алексеева

Тупые укрозомби тут напишут что россия спонсор терроризма и фашисты 21-го века, хотя хохлы сами ими стали.

Сергей Сер

Донбасс - это другая страна..., будут убиты ВАШИ.. , а надо, чтобы были убиты НАШИ? Вам помогают, и вооружением тоже, просто не нужно кричать об этом.. А Путин думает о своих гражданах, которым нужно кушать 3 раза в день. Кстати Ваши беженцы живут в санаториях бесплатно, а на лечение российских детей мы собираем деньги СМС-голосованиями.

Александр П.

может, почему нет то? россия же мировой спонсор терроризма)

Елена Золовкина

не хера тогда было за независимость голосовать, если не готовы ее отстаивать.

Yy
Yyyyyy

Заметьте... о том что Россия не помогает Донбасу, говорят только диванные войска.... ни один ополченец никогда этого не говорит... выводы делайте сами...

Михаил Ивашкин

у вас заводы есть в Донецке и в Луганске. сделать РПГ не такая сложность

Ж*
Женя **

потому что либералы во власти, а им собственные деньги важнее людей...

Ю*
Юлёк ***

Потому, что обама не велит. А Россия и так уже обвинена во всём, что было и чего не было.

Nastyonka Danilova

Украина только пешка в большой игре России и США.

Жорж Милославский

будь проклята россия с ее помощью и милосердием.

Наталия Рылькова

Теперь и сама Россия стала игрушкой, болтающейся между США и китаем...