Maxim Belyakov

Ополчение Донбасса: «Необходима крупномасштабная и срочная помощь России» . Своих не сдаем ?

Экстренное заявление Игоря Стрелкова: «Необходима крупномасштабная и срочная помощь России» http://www.kp.ru/daily/26243.5/3124972/
"Славянск-то может держаться еще хоть месяц. Только вот будет ли смысл в
его удержании, если он попадет во "второй котел" вместе с Донецком и
Луганском? И почему вообще надо доводить да такого? В распоряжении
Москвы еще примерно неделя - чтобы срочно принять меры и оказать
КРуПНОМАСШТАБНУЮ ЦЕЛЕВУЮ ПОМОЩЬ. Она еще может успеть. Потом - только
война или сдача.. .Еще неделю мы постараемся продержаться. Может быть,
даже больше. Но если все пойдет как сейчас - итог определен выше. "

Дополню, что на вопрос "" Дважды овечал тот же Стрелков, как никто другой знающий обстановку http://pikabu.ru/story/igor_strelkov_mne_ne_nuzhna_podderzhka_mne_nuzhna_armiya_nam_nuzhna_novorossiya_potomu_chto_yeto_russkaya_zemlyaklikabelno_2325495
и более свежий ответ http://novorus.info/news/analytics/16931-blistatelnyy-strelkov-rasstavlyaet-vse-tochki-nad-e-vsem-chitat.html

Дополню, что на вопрос "Зачем России помогать тем, кто сам не хочет за себя воевать? "

Дважды отвечал тот же Стрелков, как никто другой знающий обстановку http://pikabu.ru/story/igor_strelkov_mne_ne_nuzhna_podderzhka_mne_nuzhna_armiya_nam_nuzhna_novorossiya_potomu_chto_yeto_russkaya_zemlyaklikabelno_2325495

и более свежий ответ http://novorus.info/news/analytics/16931-blistatelnyy-strelkov-rasstavlyaet-vse-tochki-nad-e-vsem-chitat.html

Юрий Сизов

ну и сдавайтесь
ваши уже тропу пробили в Россию

никто не хочет кровь лить из так называемых ваших, почему россияне должны?

Митяй Струнец

Давно сдали всех, зато трепались много, обнадеживали

Соня Петрова

многа букв

Вера

ой беда беда

Даша

их принесут в жертву Большой Политике

Илья Рылов

не лезьте в нашу страну. порошенко не станет донбасс уничтожать, скорей отпустит.

Илья Балахнин

Путин, послушай русского человека. героя.

Ксения Лубинская

Так не пойму, картавый стрелков украинец или россиянин?

Gagik Torosyan

Обманул хитрый жидяра яценюк путена.
Путен все хотел баксов срубить. . теперь, вот в Стокгольм поедут. . и так до бесконечности.
Пока путена за нос всей Европой водят, всю новороссию как раз и вырежут.
..
Лоханулся великий Пу. . ни денег и Новороссии.
..
Думаю, это поражение лишь ободрит хохлов в притензиях на Крым. .
Там еще можно много русской крови пролить.
..
Мудрый путен своим мозгом шевелит, а на глупого обаму тысчи мозгов работают.
Как ошибался Путен, когда заявлял, что майдан - это лишь фальш-старт.
..
Не фальш-старт, а начало стратегической операции. . .
Нужно брать, что можно и уходить в глухую оборону.
Думаю, он поймет это слишком поздно.

Наталия Немировская

Мне лично очень симпатичен Стрелков, правда. Но вот что меня смущает: последние две недели по телевизору каждый день показывают беженцев с юго-востока Украины, которые десятками тысяч едут в Ростовскую и Воронежскую область, они дают интервью нашим корреспондентам, рассказывают о пережитых ужасах, о потерянных домах, о том, что им не платят зарплаты и пенсии, но практически НИ ОДИН из них не говорит СПАСИБО России за то, что им предоставили убежище. В России работают 6 млн. украинцев - почему они не собираются на митинги и не осуждают киевскую хунту? Как обычно, ждут, пока кто-то победит, чтобы потом присоединиться к победителю? Отсюда вопрос: кто для кого свой? Кого мы не должны бросать? И почему наши пацаны должны ехать воевать за чужую землю, пока ее население будет отсиживаться на нашей? Россию всеми силами провоцируют на вступление в войну, и если эти провокации удадутся, Третьей мировой не избежать

Полина Кольвахова(Гапон)

В Донецке проживает миллион жителей. Почему они не воюют, а хотят, чтобы Россия за них воевала? Путину не нужен Донбасс в составе России, украина без Донбасса станет нищей, Путину это не выгодно, поэтому он не признает ДНР и ЛНР.

Юрий Бабкин

вот они первые плоды, кто русских превращал в россиян . это ответы не русских . это ответы так называемых россиян . русский за помощь ни когда не просил спасибо. помощь у русского в крови. и все словяне это знают.
а почему они не.. . а почему мы должны.. . а почему- вы у жидов спросите у которых это цель, уничтожение словян