Женщин Поздравляю

Даже если Россия помогла ополчению Донбасса оружием! Может сказать ветром отнесло! Мы скидывали своим пограничникам!

Selvins Bite

а зачем вообще оправдываться? пусть доказывают)

Светлана Абдуллаева

А если и без "даже" - правильно делали БЫ и давно пора! Хватит укроблядство это терпеть!

Ольга Дудова

Интересно, что Пентагон скажет по поводу "ветром отнесло к террористам ИГ"...Молчат пока... Сочиняют.

Наташенька Симакова

ничем мы им. к сожалению. не помогаем...

Антошка Макоткин

Перед кем вы собираетесь оправдываться?