Денис Кондратеня

С Донбасса в Россию вывозят оборудование с заводов и уголь. Деньги - главная цель " народного ополчения"?

Лариса Рябичева

Какое оборудование, если Нац гвардия Украины почти всё там разбомбила.
Уголь может быть кое какой продадут конечно, например в Крым, но это уже не тот объём добычи угля, большинство шахт Украинская армия разбомбила.

Кирилл Андреев

Завидуйте.
Лучше вывозить, чем убивать

Ольга Семенова

неужели некупить стока денег жлобы

Принцесса Ночь

Деньги - это цель вообще

Артём Поляков

Да что там оборудование! Я видела, как целые пролёты цехов тащат, с фундаментом!

Ольга Петрова

И деньги и оружие ведь фашисты хунтовские никак успокоится не могут. надо им помочь.

Андрей

я лично видел как путин оборудование вытаскивал! и тащил в кремль!

Maruf Mms

И даже уголь.. , во мля мы "обнищали". Скоро начнём чернозём вывозить, как фашисты в ВОВ....