Иришка Круглова

Какую заработную плату получает сотрудник Народного Ополчения Донбасса?

Елена Шведова

Тут местные тролли напишут.. . Им в Калифорнии виднее. Во первых срочники не воюют в горячих точках, это законодательно запрещено. Во вторых В частях постоянной БГ идут коэффициенты. В среднем можешь умножать на 2. И в 3-их. , ни какого контрактника за границу отправить легально не могут. Это надо оформлять командировочные, снимать с довольствия и прочие вещи. Теоретически можно с согласия военнослужащего расторгнуть контракт и превратить в добровольца, или отправить в отпуск. Но это уже сам военный решает где и как ему проводить свой 2 месячный отпуск....

Василий Будрик-Былинский

9 грамм это для Карателей а за свою землю и будущее своих детей народное ополчение сражаются не за деньги со свиньями которые корчат из себя спасителей нации и называют себя армией Украины пришедшие в их дом что бы убивать мирных граждан их детей, матерей и стариков..

Кирилл

Россиийские военнослужащие (в основном - контрактники) - 25-30 тыс рублей в месяц, сербы и казаки с Кубани - от 1000 до 2000 уе, срочники ВСРФ - ничего, только паек, другие наемники - от 500 до 100 уе. Местные живут, в основном грабежами и торговлей трупами, но есть и идейные. но их мало.

Юлия

Ополченцы в зависимости от воинской специальности и количества боевых.
не много 25 т р. и выше

Сергей Коробко

Бесплатная военная работа в Новороссии

https://www.youtube.com/watch?v=n-fx83vw8KU

так что как всегда туфту гонишь.

все деньги которые есть у юго востока отдаются детям .старикам.

Андрей Рубцов

Больше интересует почему российских добровольцев, которые служат в ополчение не судят в РФ по статье "наемничество".

Эрнис Султанов

то, что смогут отобрать у местных. не зря же все местные жители ломанулись в Россию от таких защитников

Tigran Arutunyan

калибр 9 мм 9 грамм свинца