Зинаида Бойко

Народное ополчение.. . Версия укр. СМИ.

Ополченцы - это боевики-наемники с РФ, которых спонсирует Янукович для того, чтобы потом править Новороссией?

Мурат

При чем все поголовно из Чечни, Их камазами - рефрижераторами увозят тысячи, только тамоожня успевает печати ставить, а Укро СМИ снимать ...

Max Koltunov

что с дебилов взять?

Каришка Кикачейшвили

допясты. глубоко пох на их мнение и версии.

Анатолий Попчин

всё может быть

Jh

Были такие мысли у меня, но это все хуйня

Настёна I-Am-Happy

Ну вы же видите, нормальных дюдей у нас практически нет. А кто еть по ящику их не покажут.

Владислав Плиско

конечно никакое ополчение не может сопроивлятся регулярной армии более 2 минут это и пьяному ежу понятно)
а вот кто там это большой вопрос.

Может это и Россия а может и США. Им даже выгоднее разжигать конфликт. Возможно сразу обе стороны наемники США и Российские военспецы в одной команде. Хотя мелькнуло сообщения о терках среди руководства "ополчения"
Может уже давно Украину поделили и конфликта никакого нет. Россия Крым себе уже забрала. И ведь без звука отдали! Санкции эти игрушечные! Настоящие санкции это железный занавес это конец России сидящей полностью на импорте.
Я думаю города не берут специально. А зачем их брать когда нужно просто выгнать жителей. Побомбить на растоянии сами убегут. А Россия принимает беженцев и принимает организованно как организованно Крым забрала и это при всем известном русском рас.. стве. Знач были серьезные подготовительные работы.

Софья Буланова

Да там всех намешано и бандитов и местных, которым деваться некуда...

Ольга Логодо

В основном в ополчении местные жители!