Ренат Мухаметжанов

кто то пошутил, уронив сегодня Точку-У на Донецк ? "укры"(с) срочно создайте версию обстрела ополчением, МИР ждет

Ирина Лазарева

никто не и не стрелял. .
😞
.. само пальнуло

Анна Фролова

мир поверит любой чуши, если она напечатана в газетах. тем более, что мир не видит разницы между нацгадами и ополчением и не больно интересуется их делами.

Папапа

откуда инфа что это ракета, может это ополченцы что-то из своих запасов п пьяни подорвали?

))))

она не такая огромная как тополь.