Наталья Лайцева

Какая то странная тенденция в Укро Сми - вы не находите? +

Судя по сообщеням Укро ТВ. ВСУ на Саур-Могиле побеждали, побеждали, потом херак, а на Саур ополченцы, потом в Илловйске успешно захватывали, захватывали город, потом бац както не заметно Илловайск у Ополчения, а Украинские солдаты в "котлах варятся". Сейчас в Аэропорту побеждают, побеждают ополчение, а тут хуяк флаг Днр над терминалами и интервью оплченцы в полный рост дают в Аэропорту. Десантников пскрвских убивают тысячами, а вдоказательство, фото трех могилок, Ни чееего непонимаю (

Юрий Юрий

да-да, эти противоречия все адекватные люди замечают!
и вот еще стеб над америкоскими новостниками: https://www.youtube.com/watch?v=NUn9Hh02OeE

Анастасия Холина

Не надо понимать ...а то тоже заболеешь . Это выше для понимания здорового человека ))

Светлана Королькова

информационная война

Юрец Лукьянчук

ты заметил.... ох они растроятсяяяяяяяяяяяяяяяяя

Денис Денисов

Кто девушку ужинает, тот её и танцует.