Елена Прекрасная

Почему неприветливые, злые и упрямые сотрудники обычно получают более высокую заработную плату,

чем их воспитанные коллеги??! .

Соответствующие данные содержатся в результатах американского социологического исследования, опубликованных в печатном издании Journal of Personality and Social Psychology.

Гуля Шеркулова

Меньше гнуться под начальство, иметь свою точку зрения даже если не прислушиваются, а лично вам сменить имидж.

Юляша Чернецова

Потому что они работой заняты, а не весельем

Бекматов

не знаю зай... наверное потому что становятся начальниками..))

Андрей

Проблем больше и ответственности. Наслышаны.

Лидия Рослая

потому что работают, а не задают таких вопросов

Алексей Сладких

Потому что упрямые!