Татьяна Платонова

Какую среднюю заработную плату получают сотрудники Сберегательного и иных банков?

Знаю, что работы у них завались, знаю примерно, как они работают, поэтому и собираюсь поступать на экономический факультет, чтобы пойти по банковскому делу. Вот и думаю, не буду ли потом жалеть о том, что не смогу получать достойную (нормальную) з/п.

Ульяна Богданова

Сбербанк. Средняя зарплата сотрудника (мес.)— 54 тыс. руб.

Подробно смотрите здесь, на этом сайте:
В каких банках платят высокие зарплаты? http://bank.ru/publication/show/id/12996/

Грайр Арушанян

Нормальную з/п в банках можно получать только на руководящих должностях.

Ольга

Это коммерческая тайна.

Елена Гурченкова

Не сказала бы что в банках высокая ЗП, если только конечно вы не руководитель ))