Джоли Drakon

Работодатель «открывает» информацию по заработной плате сотрудников организации в следующих случаях: ..каких? (вн)

Работодатель «открывает» информацию по заработной плате сотрудников организации в следующих случаях:
А) заполнение всех вакансий в организации и потенциальной угрозе конфликтов
Б) в условиях сложного внешнего окружения для снижения конкуренции
В) по просьбе ключевых партнеров отрасли
Г) в случае проведения забастовки сотрудников для устранения конфликта

Ipo Dog

Думаю, В.