Алекс@ндр )

В каких случаях может работодатель посадить рабочего за свой счёт без сохранения заработной платы

Ира Рысина

Работодатель может посадить рабочего за воровство. Да много можна найти причин. У работодателя свой счет!

Ал
Александра

ни в каких. это законом не предусмотрено.

Дм
Дмитрий

Только при добровольном написании заявления на отпуск без сохранения заработной платы.

Александр Наумов

большой косячок. А вообще не имеет права полностью не платить. С каждой зарплаты изымается часть