Ан
Анна

Почему Россия не поможет жителям Донбасса присоединиться к России?

Вера

Потому что бандеровцы этого не переживут.

Оксана Харитонова

Насильственное присоединение юго-востока Украины чревато началом третьей мировой войны! Включи извилину !

Сеймур Мисирханов

не думаю, что бы такие организованные русские были нужны Кремлю..

Екатерина Волхонская

Потому что там не такое однородное население как в Крыму. И сейчас там воюют всего-то 15-20 тысяч человек, а сидят и выжидают около 10 миллионов. Где шахтеры? Почему они не защищают свой Донбасс, а ждут и просят чтобы Путин прислал им наших мальчишек-призывников - регулярную армию России?

Посмотрите видео о беженцах. На 3 женщин и детей - 2 мужиков ждут когда им предоставят бесплатную еду и жилье. Отправьте свои семьи в безопасное место и идите воевать за свою Родину!! !

Отвоюйте свою землю и тогда подавайте прошение на воссоединение с Россией, а мы рассмотрим.