Аннушка Темная

Почему житель Хабаровска просит выгнать беженцев обратно на Донбасс?

https://www.youtube.com/watch?v=6Pc_xodVI-0&list=UUJHMRpGG8QXOznf-RXxIAEg
«Наши ребята, добровольцы, женщины, молодые ребята едут туда, чтобы твою землю защитить, а ты? Приезжает мужик вот с такими кулачищами, здоровый такой, на нем пахать и пахать – он, значит, беженец, дайте ему все льготы, а там наши парни проливают кровь. Вы там у себя ганите наше государство, а сюда приезжаете и требуете у нашего государства защиты» , – говорит россиянин, имя которого неизвестно, на ролике

Старший помощник краевого прокурора Валентина Глазова сообщила, что видеоролик направили в правоохранительные органы для проведения проверки. Против жителя Хабаровска открыто уголовное дело по факту разжигании вражды и межнациональной ненависти, а также унижении человеческого достоинства по расовым и национальным признакам.

Алтын Касымбеков

а это ани - кто даёт льготы - разжигают ненависть . и Лукашенко тоже ругал их . не работают говорит

А)
Ангелина )))

Ну в семье не без урода.
Даже в РФ есть дауны, которые могут стать майдаунами.

Но радует окончание ...Против жителя Хабаровска открыто уголовное дело по факту разжигании вражды и межнациональной ненависти, а также унижении человеческого достоинства по расовым и национальным признакам.

Значит фекальными шествиями нацики у нас ходить не будут, только на зоне и строем:)

Костя П

Да мне стыдно за этого жителя Хабаровска. Разнылся. А не скажешь что бедствует. На мужика совсем не похож. Мы всегда последнюю рубашку снимем и очередь уступим для беженцев.

Таня

"чтобы твою землю защитить... " От кого? От себя же? Я частично его поддерживаю, что предателей Украины нужно гонять по планете, чтобы места им нигде не было, но с другой стороны пусть его судят именно за то, что он не понял, что поддерживает агрессоров и оккупантов.

Та
Татьяна

Плохой актёр, не надо быть специалистом, чтобы увидеть фальшь, с самого начала истерических ноток, которыми плохие танцоры прикрывают отсутствие откровенности.
Он такой-же Хабаровчанин, как и израильтянин, швед, или папуасец - он быдло хохляцкое. А украинцев в Хабаровске он и в глаза не видел.

Ольховский

Не знаешь правила игры сиди ровно на заднице; не делай ставок, сиди молча может за умного проконаешь

Елена Матюха

самое интересное - ведь и украинцы выгоняют беженцев, ибо они сепаратисты и предатели, и среди укров им нет места