Иг
Игорь

Почему россияне не просят Путина ввести миротворцев на Донбасс?!

Екатерина Молодова

Некоторые просят. Однако зачем России вступать в войну? Вот Вам лично война нужна?
А это будет именно война. На Украине и так убеждены что там воюют российские войска. И они станут стрелять в миротворцев считая их оккупантами. Остальное легко предсказуемо.

Николай

Зачем, там и так укропской армии приходит конец, как и всей киевской хунте, теперь у них одна надежда и спасение, это ввод войск НАТО.

Татьяна Звозскова

Россияне не идиоты - нахрена своих пацанов пускать в чужие тёрки в чужой стране - мы это проходили

Улук Сыдыков

Оно им надо?

Андрей Денисов

Там поможет, только ракетный удар по Киеву. Турция бомбит Ирак, а США весь мир и никто не возмущается.

Григорий Григорьев

Толку все это пиздец Путину скоро