Ге
Геннадий

Почему Асад не просит ввести миротворческий контингент ООН?

Например смешанный кубинско-белорусский

Дм
Дмитрий

Может сразу войска НАТО.

Vip Александр

А почему Асад не просит
ввести в Сирию израильскую армию?

Анютка Александрова

Ассад умер уже. Труп найдут через год. В трубе. . Союзников нет. Россия в тряпочку сопит, вякая в оон опять таки в тряпочку.))))))))

Никитос

просто нато вооружает боевиков лучше чем вооружены Куба и Белоруссия

Максим Каширин

Догадываюсь, но если его режим падет-Египет... Шесть часов с умершей женой можно будет... ИМХО.

Amante De La Muerte

Они и так вошли, и никак немогут донести МИР, до резиденции.

Антошка Макоткин

Так бы и сказали, чего уж ломаться: сирийский же контингент ООН. Армии только форму поменять останется.

P.S. Скорее бы уже с этим отморозком кончили!