Bek-1 Djon

Почему ООН не принимает решение о вводе миротворческих сил в Сирию. Там уже погибло более 30 тысяч.

Карина

Потому что Вашингтон играет роль "первой скрипки" , а ООН хотя сохраняет благие намерения, но от былой эффективности работы не осталось и следа

Oleg

Там воевать надо. Может и пошлют каких нибудь африканцев с американскими инструкторами.

Андрюха

еще не было приказа от штатов

Зи
Зинфира

Голубые каски ООН как правило входят в зону конфликта когда активные боевые действия уже не ведуться, когда есть договоренности между противоборствующими сторонами (следят за соблюдением договоренностей) и утвержден мандат ООН. Ничего этого нет. Да и протиоборствующим сторонам это не нужно. Пока каждый надеется, что победа будет за ним.

Ан
Антон

это для них театр, финансировали сами, вот и ждут какой будит конец. Главная же цель америки как можна больше убивать людей на земле, что бы хорошо жилось им патом

Ок
Оксана

Террористов боятся вон в Алжире как поучилось

Служба Поддержки

а чьи силы по вашему на стороне боевиков там воюют сегодня?

Же
Женечка

Войска ООН сейчас выполняют роль оккупационных войск. Поэтому законной власти Сирии это не выгодно.

Дмитрий

Вы наведите порядок на своей АГРОМНОЙ територии а потом лезте за кородон. Это наша общая проблема. Дома все в дерме а мы к соседу лезем.

Oleg

БЛОКу НАТО это невыгодно

Илья

После ввода сил ООН в Корею погибло 3000 000 корейцев

Та
Татка

Потому что Россия и Китай против. А то, что там гибнут - России пополам.

Би
Бика

пусть поубивают самих себя по больше, снимут пену.