Виктория Ерохина

Почему Путин готов к силовому решению на Донбассе..?

Окончание предвыборного процесса на Украине ставит Петра Порошенко перед крайне сложным выбором: или начать незамедлительно новое масштабное наступление на позиции ополчения, или отвести войска в места постоянной дислокации. Обе альтернативы несут большие риски для Киева, но есть обстоятельства, которые могут склонить чашу в сторону первого варианта

Олег Манжиков

Пускай укропы мерзнут и дохнут в окопах. Колотун-Бабай охладит укропов.

Ирина Карпова

Это Путин тебе сказал?

Анна Фролова

Путин не будет решать вопрос Донбаса силой.
Обрати внимания - Россия принимала Санкции в отношении стран Европы.

Санкций в отношении Украины еще не было. ЕЩЕ не было. ))))

Та
Тамара

Путин всегда готов

Петр Косачев

если брат попросит.. отказать нельзя

Юлиньк@ Лиханова

Всегда поражаюсь на авторов таких вопросов!! ! ВВП тебе позвонил и с тобой посоветовался?? ? Ты кореш его что-ли???