Наталья Ушаткина

Почему Россия бомбит Донбасс, а потом спрашивает "готов ли он к зиме"?

На
Настя

В голове у тебя бомбит. Позвони друзьям-знакомым-родственникам в Донбасс и спроси кто кого бомбит. Зобонутых полстраны!

Чугай

поменьше печенья ешь с чужих рук

Яков

Спайс под запретом. Не кури, а то черепок не соображает. Глюки идут.

На
Надя

Россия не бомбит Донбасс. Самые западные российские бомбардировщики находятся в Беларуси. Спросите у Лукашенки, и он ответит, что в Донбассе они не бомбились.

Сергей

Щас и тебя отбомбят. А ты не тролль.)

Оксана

он готов, проблемы у того, кто бомбит-у киева

Марина

Бомбим бомбим бомбим бомбим. ну как полегчало тебе бендерлогу сосущему

Ic
Ice

А потом посылает в поддержку Донбасу войска, сбивает самолёт, и присылает десантников под видом гуманитарной помощи))))