Бакытбек Ныязбеков

Почему тут спрашивают про Россию в третьем лице?

Россия захочет, Россия сделала? Почему Россия так сделала? А я вот у вас хочу спросить, а вы разве не Россия? Или Россия - это нечто физическое? А если Россия вдруг войну начнёт и отправит вас воевать? А если вам просто в реале предложат раком встать не начальник. а Россия? Когда же у людей появится понимание, что государство - это не власть и не один человек? Когда же вы поймёте, что такое деньги и банки? Пока вы этого не поймёте русские, вы так и будете баранами.

Лена

бараны это не русские, русские просто алкаши так нас называют!

Ан
Анастасия

Россия это незаконное образование случившееся в 1991 году в результате государственного переворота. В отличии от России, СССР образовался на месте политического вакуума. Россия это оккупационный режим а следовательно это иностранное государство оккупировавшая нашу страну.

Россия это диктатура 1,5% населения направленная на истребление 90% населения страны, и установления феодального режима. Как внук офицера мой долг уничтожать Россию и всех кто её защищает.