Инна Смирных

почему в обществе нельзя спрашивать о тушеной капусте со свининой... о чем надо спрашивать в обществе?

Vip

На проекте действуют 2 самых главных правила: Вопрос должен быть вопросом
Вопрос должен предполагать какой-либо внятный ответ.
Вопрос должен описывать какую-то проблему или указывать на необходимость каких-либо данных.
В вопросе должен быть смысл
На Ваш вопрос можно ответить или Да, или Нет. Поэтому нужно создавать опрос. Заодно и в другой теме. Для тушеной капусты с любым мясом есть соответствующая рубрика: Еда, кулинария.

Марина

Да, видел - удалили. А я только аппетит нагуливать начал.