Владимир Романов

Для тушения свинины чего нужно больше воды или майонеза

Равиля Сафиуллина

майонез ваще не нужен

Екатерина Голованова

для тушения свинины майонез совсем не нужен

Юля Макарова

Для тушения свинины нужно чуть водички, томатная паста или свежие помидоры, лук, соль, перец, чесночок...

Julie Volkoff

Много лука и вода. Лук растушивается и делает соус. Майонез расслоится и будет жир, в котором будут плавать белые хлопья - редкая гадость что на вид, что на вкус.

Владимир Шабаров

а майонез-то зачем? во-первых, это - холодный соус, и тепловой обработке его подвергать нельзя. при нагревании он распадается на жир и крахмалообразные хлопья. во-вторых, свинина сама по себе жирная, майонез - жирный. получается - жир в жире.
нет уж. тушите с водой, с бульоном, в пиве, наконец.

Сергей Травин

про МАЙОНЕЗ-забудь!

Любовь

А вы попробуйте запечь кусок свинины, еще проще и вкуснее, только специи и лучше пониже температуру (низкотемпературное запекание) . И делать ничего не надо-печь сама испечет.
Если в микроволновке-то средняя решетка, режим "конвекция", 160*С.

Светлана Селиванова

Зачем портить свинину майонезом. Побольше лука и всё.