Ольга Ким

как свинина лучше получается. если замариновать в майонезе или в вине?

Юлия Козлова

В кефире с луком

Сергей Левшонков

Не упоминайте слово"замариновать в майонезе"(((((((майонез-это холодный соус для салата, а не маринад! ((((((((((((((

Елена Арсеньева Арсеньева

майонез это колхоз... состав майонеза уксус горчица и растительное масло с яйцами. т. е. по сути маринует только уксус, а яйца с маслом это ненужный баласт. учитесь есть нормальную еду а н мариную в дряни. майонез, как соус-хорош, а как маринад- полное дерьмо.

Сергей Русинов

шашлык мы делали майонез, кефир, томатная паста, лук, приправы. Оч. Вкусно!

Перизат

майонез ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ!!! только с большой голодухи и другого ничего нет!!!! ЛУЧШЕЕ-КЕФИР С ЛУКОМ ВИНО И НА САМЫЙ КРАЙНЯК-УКСУС

Юлия Ягодкина

Да бросайте вы уже этот идиотизм с майонезами Майонез для холодных блюд, и то, в основном из морепродуктов. Больше его не используйте нигде.

Полина Фролова

смотря для чего. Каждое по своему хорошо. Если шашлык- забудьте о свинине навсегда, только баранина и классический рецепт с использованием уксуса.

Ден Кочуев

получится гадость в обоих вариантах

Ел
Елена

Только не в майонезе! Лучше всего натертый лук. Попробуйте на 1кг. мяса - сок 5 лимонов, 1 стакан газированной!! ! минералки и перемолотый в мясорубке лук, специи по вкусу.

Ар
Аревик)))

в кефире!!!!

Татьяна Имамгулиева

в вине больше кислот, которые разрушают волокна мяса, поэтому оно становиться мягче и нежнее, так что только вино, и ни какой не майонез!!!! майонез дурной тон!

Сергей Маркин

Кефир с минералкой сильногазированной Это если надо побыстрее

Андрей Кельганов

в вине самое вкусное мясо

Дарья Лапшинова

Я мариную в горчице с минералкой, вкусно получается, только не солите мясо во время маринования и готовки. Мясо надо солить в самом конце приготовления, так оно мягче получается. Приятного аппетита.

Олеся

В майонезе!

Лилия

для костра белое сухое с фруктовым вкусом для духовки майонез масло со специями для сковородки

Эн
Энжеша

В ананасовом соке-мягче нежнее и вкуснее и ароматнее. А сок возьмите что продают "кусочки ананаса в собственном соку" -в банках. Я всегда так делаю.

Денис М

майонез бросить и не смотреть куда упал, ВИНО.