Ольга Семенова

в чем лучше замариновать свинину для жарки

Андрей Лахурин

Если мясо (свинина) изначально для жарки, то она должна быть мягкой! Поэтому я не вижу необходимости ее предварительно мариновать, лучше при подаче подать островато-вкусный соус!))

В*
Виктория ***

в горчице...

Светлана

В хрене. Она тогда нежная получается.

Юрий Николаевич

на любителя-для меня лучше всего в уксусе 9%

Олег Молчанов

нужно очень много лука (чтоб прям купалось) , приправ и немного уксуса закрыть плотно крышкой и пусть постоит часа3 минимум

Э_
Элька _@_

в киви хорошо в кефире тоже

Вера Мельник

в кефире, будет сочно и вкусно

Эд
Эдуард

майонез

Павел

Соль - лучший усилитель вкуса! Вкус жареного мяса лучше вкуса мяса с травками. Имхо)

Алексей

В соевом соусе

Юлия Хавроничева

Очень вкусно будет, если в соусе терияки замариновать и пожарить. Рецепт есть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег Юрченко

Моя любимая тема ))) Вариантов уйма, предложу один из самых любимых

Не важно, какое мясо - корейка, шейка, окорок, гуляшь и т. п. .
Мелко соломкой режете чеснок, в мясе делаете небольшие проколы, в них чеснок. Мясо солите по вкусу и хорошенько обмазываете горчицей (можно взять дижонскую, тогда у мяса будет медовый аромат) . Никаких приправ больше не надо. Оставляете мясо на 30 минут -час. На сильном огне обжариваете с двух сторон до желаемой корочки.
По этому же рецепту можно запекать в духовке, завернув в фольгу плотно, тогда остывшее мясо можно кушать как буженину

Мария Дзиндзюра

Не нужно мариновать мясо перед жаркой.

Мария

Я по-старинке мариную в уксусе.

Анжелика Качалина

Вино (домашнее) --из светлых сортов винограда, базилик, лук и перец

Мария Рецкая

Как можно больше лука и томатную пасту. Посолить, поперчить. Хорошенько помять руками, чтобы из лука сока побольше выделилось и оставить минут на 30-40.