Сергей Рассказов

Чтоб такого добавить в утку при тушении. что б было вкусно? Может майонез?

Точно!! ! Пойду яблочка добавли! Спасибо за совет.

Анна Зеленцова

Нет майонез нельзя он соберется, лучше яблоко или натрите её медом с чесноком....

Алексей Антипов

Утка сама по себе жирная, чего лишнего жира добавлять (в майонезе жира 67%), лучше добавить кислые ягоды или сладкие фрукты, они возьмут лишнюю жирность и придадут вкус и аромат.

А)
Анна )))

яблоки?

Ан
Андрей

яблоки мелкие кислые ложат в тушку внутрь .Если порезали, то добавте крупные дольки и потушите

Евгений Адамов

Нет, майонез не надо.
Добавляют сметану и чеснок, но тоже на любителя.
Просто специи, морковочку, лучок, как обычно.
Я вообще уток и гусей не люблю.

Роман Пушкин

я тушу с горчицей и мёдом

Екатерина Степовая

вся дичь хороша с фруктами и сухофруктами))