Ольга Бурденкова

можно ли добавить майонез когда варишь макароны с мясом? что бы было вкуснее? не пропадет ли?

что бы было вкуснее не пропадет ли?

ответ ни у кого неправильный ))))правильный--- в нашей большой семье не успеет пропасть )))

Алексей

Нет, так делать не стоит

Георгий Мовшевич

Это все равно, что поросятам намешать. Кто-то, наверное, и селедку вареньем намазывает.. .
Если у вас большая семья - это не повод кормить её странной едой.
П. С. А вы действительно макароны прямо с мясом варите? что это за блюдо? или просто неудачно выразились?

Саша Гуров

а будет свинья такое жрать? майонез с ГМО добавками-крахмал например.. зря вы такое делаете.. ага..

Да
Дашуля

Гадость

Светлана Целяпина

чисто когда тушится мясо можно добавить ложку майонеза, мягче будет)

Ра
Раяз

можете себе в тарелку полить, а в варено не стоит.

Татьяна Русанова

Конечно пропадёт, в нём же уксус! Скиснет! Лучше добавлять во время еды. если Вам нравится такое! Лучше такой рецепт:
побольше луку репчатого, морковки парочку и масла подсолнечного, обжарьте, минут через 10-15 добавьте фарш или кусочками мясо и за 3-5 минут до конца специй и если любите лучше томатной пасты или помидоров нарезанных или перетёртых (очень советую ЗИРУ!!! ) по Вашему вкусу!

Алексей Кузнецов

По-флотски, что ли? Ну в тарелку что ли добавьте..

Евгения Левина

Потом лучше добавить

Ел
Елена

У вас вкус, хуже не придумаешь,