Борис Зимин

Что можно добавить в макароны. Что можно добавить в макароны на скорую руку?

Кандрюкова Татьяна

сыр, тушёнку, укроп, кинзу

Ир
Ирина

Посыпать поджаренными зернышками кунжута ( 15 грамм стоит в магазине 15 рублей, а хватит на год посыпать) . И за уши не оттянешь от тех посыпанных блюд

Владимир Мудрик

На скорую руку сыр.... или обжаренный с луком и томатным соусом фарш....

Иван Емельянов

тушёнку, яйца

Ви
Виктория

грибочки

Оксана Маевская

Сыр, тушенку, фарш или паштет с добавление жареного лука.

Иринка

на пачку 500 гр готовых макарон - 2 ст. ложки оливкового масла, сухая зелень (или свежая - укроп, петрушка) , если есть грибы - добавьте в любом виде, если нет - то и так сойдет (как гарнир) . если как основное блюдо - то потрите сверху сыр.

Юля Кременева-Лебедева

масло, тертый сыр, тушенка, кетчуп....

Елена Мальцева

сыр, тушенку

Влад

Мне нравится фарш и грибы... Сверху зелен ь, болгарский перец

Nimphomanka.s S

самое быстрое это или кетчуп или порезать помидоры
а самое вкусное это спагетти (или любые макароны) полить на них соевый соус и украсить оливками зелеными очень вкусно!

Дарья Левандовская

Самое простое и вкусное - "Магги на второе, спагетти болоньезе", только для этого ещё фарш нужен. И не уговаривайте меня, что это вредно!

Лена Игошина

колбаску любую порезать и с соусом красным или белым смешать, потересть сверху все сыром, ну или если есть время то ту же колбаску прижарить с луком и грибами!)

Павел Raikin

тушенку сыр обжаренную калбасу стоматной пастой с луком или обжаренные консервированные грибы