Роман Поздняков

Что можно приготовить (не на скорую руку)

мне кажется что я уже попробовала все что можно, хочу его удивить, как правило это дожно быть мясо с гарниром, что можно приготовить оригинальное? только без экзотики! дайте по больше рецептов, чтобы и на пом мне было)

Регина Попова

8-10 шт. болгарского перца400 г фарша (любого, по вкусу) 200 г отварного риса150 г сметаны150 г томатной пасты или кетчупа200 г моркови200 г лукасольперецрастительное масло

ПриготовлениеПерцы получаются вкуснейшие!
Нежные, ароматные, в очень вкусном соусе.
Из указанного количества ингредиентов получается 8-10 порций.
Фото 1Лук мелко нарезать.
Фото 2Морковь натереть на мелкой терке.
Фото 3Половину лука обжарить на растительном масле.
Фото 4Добавить половину моркови, обжарить.
Фото 5Смешать фарш и рис.
Фото 6Добавить обжаренные морковь и лук, посолить, поперчить, хорошо перемешать.
Фото 7У перца отрезать верхушку, удалить семена.
Фото 8Перец наполнить фаршем.
Фото 9Смешать сметану и томатную пасту.
Фото 10В кастрюльке смешать оставшиеся лук, морковь.
Фото 11Добавить сметанно-томатный соус, перемешать.
Фото 12Выложить перцы.
Фото 13Налить воду так, чтобы она доходила до середины перцев.
Тушить на среднем огне, под крышкой, около 40 минут.
Подавать со сметаной или с соусом, в котором тушились перцы.
Приятного аппетита!

Геннадий Терентев

Куриные котлеты типа "по киевски" но добавить и немного сыра к начинке из масла и зелени

Сейчас кабачки молодые. можно нафаршировать

Свинина в кисло-сладком соусе с овощами

Евгений Гладких(Минор)

Куриные рулеты с сыром в беконе. Очень даже вкусно (и как бонус - несложно) ) )

рецепт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Св
Светлана

кусок мясо толщиной 2-2.5 см, свинины просто посолите и в духовку, на гарнир цветную капусту в скаляре и корнишоны

Виктор Вашкулат

Куриные голени, маринованные в кефире с паприкой. А на гарнир - кус кус.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Lilia Chaplygina

Противень выстелить фольгой для запекания. Выложить слой порезанных апельсинов. На апельсины положить кусок свинины. Слегка отбить .Сверху выложить слой апельсинов. Завернуть мясо с апельсинами в фольгу. Подлить в противень воды и поставить его в духовку. Запекать свинину при 200 градусах, приблизительно 1 час.
Апельсины очень вкусные и их можно использовать в качестве гарнира. Посыпав сверху зеленью.

Svetlana Shestakova

на хрумку зайди

Инга Левицкая

шоколад научитесь делать. он вроде из какао делается.
и потом сало в шоколаде сделайте