Наталья Медкова

Можно ли мне макароны

я сижу на диете и не ем ничего мучного (вообще много чего не ем, но сейчас про мучное)
стараюсь есть кашки и курицу-говядину, творог, сухофрукты.
мама притаранила и приготовила макароны и утверждает, что это макароны твёрдых сортов и мне их употреблять в пищу резонно. Так ли это?

кстати, сыр сулугуни можно?

Константин Загаров

Можно их есть до обеда и в небольших количествах, соответственно нужно понимать с чем можно есть макароны при соблюдении определенной диеты.

Вероника Размашкина

Поправляються не от макарон, а от того с чем вы их едите... Так что, если вы не будете сдабривать маслом, жирными соусами и т. д., а будете просто есть "пустые"макароны, то ничего от этого не удет.

Сергей Ревин

Если без сливочных соусов и масла - можно

Валентина Парий

Каши и макароны- практически одно то же. С овощным салатом или томатным соусом без масла - подойдёт. Сулугуни - слишком солёный, но 1 кусочек никого не убьёт

Светлана Пурыгина

ешьте несолеными.

Иринка Музыка

Да все можно, когда организм требует. Я на диете сидела, а сулугуни лопала, это же творог только более соленый и выдержанный. А уж про морковку корейскую вообще молчу - по 0,3 кг покупала и лопала за один раз. Макарошки не люблю, но если хочется, ешьте. От твердых сортов пшеницы не поправляются. Что все так стали напрягаться из-за лишнего веса? ! То после шести не ешь, то мучное нельзя.... Я 20 кг скинула просто так, все ем: сало с хлебом, картошку жареную, салаты с майонезом. Разница в 1-2 кг, до 53 уже дохуделась. Могу неделями не жрать, могу уминать все подряд, когда хочется.

Эмма Шлотгауэр

в небольшом количестве