Николай Гусев

Почему самое вкусное - это где майонез и сыр?)))

Дарина Гаденова

всё вкусное, всегда вредное))

Ирина Лубсанова

Потому что неразвитые вкусовые ощущения.

Лейсан Хайруллина

Сыры - да, это вкусно) А майонез - сколько его там надо, креветку макнуть) это раньше на нём мясо запекали из-за дефицита))) ) вот это блевотинкО блевотинкой)))))

Виталий Донос

А мне где морепродукты или мороженое. )

Ваня

Да, да и я такое люблю) ) но НЕЗЯ!!!!

Юляша Л

Потому что ты голодная))))))))))))))))))))))))))))))

Dilshod Abdumanopov

А ещё грецкие орехи и чеснок 🙂

Алексей Жиляков

Неправда! В шашлык и без майонеза и сыра вкусный!

Просто каждому своё нравится, как говорят "На вкус и цвет - товарищей нет".

Евгений Алехин

Самое вкусное - это то, что ПОСЛЕДНЕЕ, и зубная паста =)))))) .

Николай

для меня тоже так, потому что сыр очень люблю, а из соусов-майонез

Елена Доценко

патаму шта вкусно!))))) и десять подходов на пресс!))))))

Виктория Квартиры

да, да и помидоры

Графова Наталья

И майонез, и сыр - жирные продукты, практически все жирные продукты вкусные . Особенно для нас в силу умеренного климата .
Вкусны и сливочные кремы, и мороженое, и печеный гусь и жареная картошка .Именно потому, что жирненько !

Марина Цыганкова

не, самое вкусное это где есть крем и шоколад

Irina Dimkova

При помощи всяких приправ припрятывают некачественные продукты.