Евгений Очагов

Суши без сыра и майонеза!

Остались ли в Москве места, а лучше доставки, которые суши делают без этого дурацкого сыра? ! Замучилась искать (

На
Надежда

нет вроде . москва настолько тупая, поэтому она не учитывает интересы потребителей
напиши в книге жалоб и предложений что все понравилось кроме сыра и попроси чтоб больше его туда не клали . В Питере пордействовало!!!!

Малика Тициан

А у самой руки из жопы растут? Сама сделай!

Андрюшка Андрюшка

Не ипи моск! Покупай сашими.

Муродхон Латифи

Дык суши и без сыра бывают